Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Актерский клуб в Старый Новый год

16.01.16

14 января в Доме Актера состоялся традиционный Актерский клуб, прошедший совсем НЕТРАДИЦИОННО!

Наши дорогие союзники, устав от бесконечной новогодней кампании, смогли позабыть о ёлках и окунуться в совершенно непривычный мир науки!

Артисты больших и малых театров Екатеринбурга и Нижнего Тагила вспоминали физику, алгебру и химию, ставили невообразимые физические опыты, опровергали закон тяготения, изобретали самый настоящий «вулкан» и зажигали «свет большого театрального искусства»

Было шумно и очень весело. Лучшими теоретиками и практиками науки признаны команды Нижнетагильского драматического театра, Нижнетагильского театра кукол и Екатеринбургского камерного театра. Именно они получили ценные призы от Дома Актера и Актерского кафе «Дебют».

Министр культуры Свердловской области Павел Владимирович Креков пожелал успехов и новых творческих высот всем «физикам и лирикам» театрального дела Свердловской области, а Председатель Свердловского отделения СТД РФ Михаил Вячеславович Сафронов вручил членский билет нашему новому союзнику – артистке театра «Театрон» Ксении Рычковой.

До новых встреч в Доме актера! 
Следующий Актерский клуб состоится 28 марта и будет посвящен Международному Дню театра!

Все Рубрики