Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Ушла из жизни Иза Высоцкая

20.07.18

Сегодня, на 82-м году жизни, ушла из жизни легендарная актриса Нижнетагильского драматического театра имени Д.С. Мамина-Сибиряка, народная артистка РФ Иза Высоцкая.

Иза Константиновна, великолепная, яркая, многогранная актриса, и перешагнув пороги возраста и творческого амплуа, долгие годы оставалась верной театру, которому служила почти полвека, и жить без которого не могла.

Светлая память о прекрасной актрисе и замечательном, цельном человеке навсегда сохранится в сердцах близких, коллег, друзей, учеников и зрителей, любивших Изу Высоцкую беззаветно.

Светлая память...

18.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Ежегодно июль становится самым горячим временем для подачи заявок на участие в грантовых конкурсах. Сегодня Свердловское отделение СТД РФ закончило оформление заявки на участие в конкурсе фонда «Знание».
16.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Сегодня и завтра проходят третьи туры вступительных экзаменов по всем специальностям Екатеринбургского театрального института.
16.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Этот спецвыпуск составили тексты молодых критиков. Большинство героев номера – начинающие актеры, режиссеры, художники.
15.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
По инициативе Свердловского отделения, которая была озвучена и поддержана еще в прошлом году на Ярмарке певцов, Государственный академический Большой театр России в рамках программы «Большой – России» посетит Екатеринбург.
14.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В новом сезоне Дома актера в Галерее ДА планирует осуществить серию фотовыставок, посвященных театру.
14.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Председатель Свердловского отделения СТД РФ Владимир Мишарин вернулся с фестиваля «Культура Росатома-2008», где он был председателем жюри, с самыми светлыми впечатлениями.
11.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Завтра ночью труппа сядет на поезд. Несколько трейлеров с декорациями уже на пути в Казань.
11.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Заместитель главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев пригласил администрацию и творческий состав Казанского театра, чтобы выразить свое уважение к коллективу и признательность за столь значительные гастроли.
10.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Главный бухгалтер Свердловского отделения СТД РФ Людмила Торопова посещает собрания этого клуба.
10.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Председатель Свердловского отделения СТД РФ Владимир Мишарин получил приглашение приянть участие в Международном театральном фестивале «Встречи в Одессе», который будет проходить в начале сентября.

Все Рубрики