Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Cостоялась церемония награждения премии главы Екатеринбургской митрополии

7.12.18

7 декабря 2018 года на сцене Свердловской государственной академической филармонии прошёл торжественный вечер, посвященный празднованию Дня святой великомученицы Екатерины – Небесной покровительницы уральской столицы. 

В рамках вечера состоялась церемония награждения премии главы Екатеринбургской митрополии в области культуры и искусства. Награды вручил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. 

От Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) лауреатам премии главы екатеринбургской митрополии в области культуры и искусства в 2018 году стал народный артист России, солист Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Владимир Николаевич Смолин. 
Также с получением премии хотим поздравить Ларису Владимировну Барыкину - музыкального и театрального критика, эксперта Национальной театральной премии «Золотая Маска», научного руководителя Школы театральной критики при Свердловском отделении СТД РФ, арт-директора Международного фестиваля современного танца «На грани».

Все Рубрики