Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Концертная программа солистки Анны Костаревой «И душа моя поет…»

30.11.18

События бывают важные, неотложные, а бывают те, которые невозможно пропустить. Именно к таким относится прошедшая на сцене новоуральского Театра музыки, драмы и комедии концертная программа солистки Анны Костаревой «И душа моя поет…». 
Концерт был посвящен юбилею творческой деятельности артистки в новоуральском Театре, которому Анна беззаветно служит 15 ярких лет. Она занята практически во всех спектаклях текущего репертуара Театра, ее образы узнаваемы, горячо любимы и разнообразны, а красивейший голос и неизменно безукоризненное исполнение произведений различных жанров влюбляют зрителей с первых секунд ее появления на сцене. 
Программа концерта одной из ведущих солисток Театра была обширна и разнообразна и включала в себя отрывки из самых знаковых ролей Анны Костаревой. В первом отделении творческого вечера под музыку симфонического оркестра под управлением Кирилла Бузмакова прозвучали произведения из оперетт «Баядера», «Летучая мышь», «Белая акация», оперы «Сказки Гофмана», мюзиклов «Алые паруса» и «Аленький цветок». А во второй части концерта в сопровождении уже Муниципального духового оркестра под руководством Владимира Усенко и Мкртича Григоряна зрители насладились любимыми хитами советской эстрады. Кроме главной исполнительницы вечера, – Анны Костаревой – в концерте приняли участие солисты Театра, артисты хора и балета. В рамках концерта зрители не только прикоснулись к творчеству Анны, но и узнали интересные факты из ее творческой биографии, увидели эксклюзивные фотографии из личного архива артистки. 
Анна Костарева относится к своим зрителям с искренней любовью, это чувствуется в каждом ее выступлении, в каждой роли, в каждом жесте и взгляде артистки, а наслаждаться ее творчеством – как смотреть в любимые глаза, блеск которых не заменит даже самый яркий свет. И эта любовь взаимна, ведь полные залы благодарных зрителей презентуют Анне Костаревой свои аплодисменты, овации, искренние улыбки и крики «браво»! 
Поздравляем Анну с 15-летием творческой деятельности. Желаем радости творчества, интересных ролей, вдохновения, душевного тепла и неиссякаемой любви зрителей! 
Отзывы зрителей: 
- Анна Костарева – талантливая артистка и обаятельная женщина, очень люблю все ее работы. 
- Для меня имя Анны Костаревой ассоциируется с нашим Театром и наоборот. С удовольствием хожу с внуком на сказки с ее участием, а с подругами – на вечерние спектакли. 
- Желаю Анне процветания, успехов и много ролей. 
- Замечательный концерт, великолепная артистка и изумительная программа. Спасибо за отличное настроение!

Все Рубрики