Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Белова Виктория Юрьевна

Рководитель Отдела развития.

 

В 1997 году окончила Екатеринбургский государственный театральный институт, специальность «Организация и планирование театрального дела».

С 1997по 2001 г. – менеджер программ Информационно-правозащитного центра, г. Екатеринбург.

С 2001 по 2004 г. – специалист по связям с общественностью Дома актера Свердловского отделения СТД РФ (ВТО). Участие в проектах: "Областной конкурс «Лучшая театральная работа года» и фестиваль лучших спектаклей «Браво!», Всероссийская ярмарка певцов под председательством Народной артистки СССР Г. П. Вишневской, «Золотая Маска» в Екатеринбурге, Дни Свердловской области в Москве и др. Награждена Почетной грамотой Министерства культуры Свердловской области «За плодотворное участие в создании положительного имиджа Дома актера»

С 2004 по 2005 г. – старший администратор Киноконцертного театра «Космос».

С 2005 по 2014 г. сотрудничает с концертными фирмами Екатеринбурга: «Дирекция фестивалей и праздников», «Овация», «Сабона». Планирование и организация корпоративных и массовых праздничных мероприятий (в том числе с участием звезд российской и зарубежной эстрады, театра и кино).

С апреля 2014 г. является генеральным директором Благотворительного театрального Фонда «Общество вспоможения» (Учредители: Свердловское отделение СТД РФ (ВТО) и Некоммерческое партнерство «Агентство театральных дел»).

С июня 2014 г. – руководитель Отдела развития Дома актера СО СТД РФ (ВТО).