Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Ирина Ермолова - лауреат конкурса «Ново-Сибирский транзит»


29.05.10, 10:58

«Коляда-Театр» стал лауреатом в двух номинациях. Решение жюри лучшая женская роль присуждена Ирине Ермоловой за роль Бланш в спектакле «Трамвай «Желание». Также Николай Коляда получит премию «Лучший театральный менеджер».

Конкурсные премии присуждаются:
Лучшая женская роль — Ирина Ермолова за роль Бланш в спектакле «Трамвай «Желание» («Коляда-Театр», г. Екатеринбург, режиссер Николай Коляда)
Лучшая мужская роль — Игорь Белозеров за роль Арбенина в спектакле «Маскарад» (Новосибирский академический театр «Красный факел», режиссер Тимофей Кулябин)
Лучшая женская роль второго плана — Татьяна Шуликова за роль Эйлин в спектакле «Калека с острова Инишмаан» (Новосибирский театр «Старый дом», режиссер Сергей Федотов)
Лучшая мужская роль второго плана — Алексей Исаченко за роль Петра Ивановича в спектакле «Темные аллеи» (Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина, режиссер Олег Рыбкин)
Лучшая мужская роль второго плана — Александр Викулин за роль Месье Чиссика в спектакле «Мы, герои» (Екатеринбургский ТЮЗ, режиссер Франсуа Рансийак)
Лучшая работа художника — Илья Кутянский, спектакль «Темные аллеи» (Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина)
Лучшая работа художника — Олег Головко, спектакль «Маскарад» (Новосибирский академический театр «Красный факел»
Лучшая работа режиссёра — Дмитрий Егоров, спектакль «Экспонаты» (Омский академический театр драмы)

Специальные премии присуждаются:
Премия «Новация» — Спектакль «Собаки-якудза» (Красноярский ТЮЗ, режиссер Тимур Насиров)

Премия «Надежда сцены» — Студенты Алтайской Академии искусств и культуры — исполнители ролей в спектакле «Прощание славянки» (Молодежный театр Алтая, г. Барнаул) — Юрий Беляев, Артём Березиков, Семён Ваулин, Дмитрий Гомзяков, Александр Коваль, Алексей Межов, Евгений Нестеров, Михаил Перевалов, Дмитрий Плеханов, Александр Савин, Кирилл Фриц, Владимир Хворонов, Юлия Алымова, Татьяна Данильченко, Ольга Одуева, Оксана Поносова, Юлия Пошелюжная, Мария Сазонова, Ольга Ульяновская.

Премия «Лучшее световое оформление» — Евгений Ганзбург, спектакль «Маскарад» (Новосибирский академический театр «Красный факел»)

Специальный Диплом председателя жюри «За лучший актерский дуэт» — Алевтина Александрова и Валерий Оника, спектакль «Старомодная комедия» (Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского)

Специальный Диплом жюри «За верность традициям национальной истории и народного искусства» — Тувинскому музыкально-драматическому театру им. В.Кок-оола за спектакль «Культегин»

Премия «Лучший театральный менеджер» — Николай Коляда («Коляда-Театр» г. Екатеринбург)

Премия «За Честь и Достоинство»
Самохвалов Алексей Николаевич — заслуженный артист РСФСР, актер Алтайского краевого театра драмы им. В. М. Шукшина (г. Барнаул)

Кисенкова Клавдия Константиновна — народная артистка России, актриса Международного театрального центра им. А. П. Чехова (г. Южно-Сахалинск)
 

Все Рубрики