Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Конкурс «Монодрама-2019

2.07.19

Российская государственная библиотека искусств (РГБИ) и журнал «Современная драматургия» проводит второй конкурс на лучшее драматическое произведение в жанре монопьесы.

Цель конкурса – способствовать развитию современной драматургии, открыть новые имена талантливых авторов, представить публике не издававшиеся прежде произведения.

Конкурс «Монодрама-2019» приглашает к участию авторов, пишущих на русском языке, проживающих в любой стране мира. По итогам конкурса будет издан сборник лучших пьес, эксперты «Современной драматургии» отберут тексты для публикации в своем журнале, три пьесы-победительницы представят актеры на итоговом дне в РГБИ.

 

К участию в конкурсе допускаются оригинальные пьесы, которые ранее не публиковались и не были поставлены на театральной сцене. Автор может предложить не более одной пьесы.

Тексты присылаются авторами в Российскую государственную библиотеку искусств по адресу bisk@liart.ru.

Технические требования: формат текстового редактора «MS Word» (шрифт Times New Roman, 12 кегель, полуторный интервал, объем не более 15 страниц; допустимо архивирование в программах RAR или ZIP). Работы сопровождаются анкетой автора, заполненной в произвольной форме.

Присланные пьесы не возвращаются и не рецензируются.

 

Последний срок подачи пьес на конкурс 1 сентября 2019 г.

Окончательное решение жюри вынесет к 1 ноября 2019 г.​

Все Рубрики