Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Невлер Анатолий Валерьевич

Заведующий музыкальной частью.
 
В 1991 году окончил Уральскую государственную консерваторию по классу специального фортепиано (профессор М.Г. Богомаз).
В 1987 и 89 гг. – преподаватель фортепиано в детской музыкальной школе.
С 1990 по 1993 г. работал в Камерном музыкальном театре для детей и юношества, с 1987 по 1989 и с 1992 по 1996 гг. – в Екатеринбургском театральном институте (кафедра музыкального театра, курс н.а. РФ Г.К. Петровой).
С 1997 по 1999 г. работал в хореографической компании «Балет +» (худ. рук. О.А. Петров), и параллельно – в Центре современного искусства под руководством Л.В. Шульмана. С 1990 года участвовал в концертных бригадах на заводах, фабриках, учереждениях, воинских частях и тюрьмах. Ездил по городам и поселкам Свердловской (и не только) области. Аккомпанировал многим музыкантам и вокалистам, среди которых: нар. арт. СССР Б. Штоколов, Л. Сметанников, н.а. РФ А. Жилкин, Н. Голышев, Г. Петрова, Н. Басаргина, Н.Шамбер и А. Шамбер, В. Сытник, Э. Жердер и Р. Антонова и др.
С 1999 года работает в Доме актера Свердловского отделения СТД в должности концертмейстера, а с 2001 года – в должности заведующих музыкальной частью. Одна из сторон деятельности – запись фонограмм, которыми пользуются многие артисты, ансамбли, танцевальные коллективы и просто любители. 
Член Союза с 2008 года.