Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Оздоровительная кампания 2017 СТД РФ (ВТО)

24.01.17

Друзья, Союзники! 

Свердловское отделение СТД РФ (ВТО) начинает традиционную подготовку к проведению оздоровительной кампании 2017 г. в соответствии с Решением Секретариата СТД РФ от 16.03.15 – Положением «О порядке оказания СТД РФ социальной поддержки членам СТД РФ при организации их оздоровительного отдыха». 

Из «СТД-Турсервис» (Москва, конт. тел. (495) 694 13 58) получена информация о ценах на путевки в здравницах Союза. 

Заявление на отдых как в здравницы Союза, так и в здравницы Урала (санатории, дома отдыха, лечебницы и т.п.) можно подать уполномоченному представителю Союза в Вашей организации или Валентине Михайловне Роддэ – специалисту по социально-бытовым вопросам Отделения не позднее 15.02.2017, конт. тел.: (343) 381 82 49. 

Ребенок члена Союза в возрасте от 5 до 18 лет имеет право получить дотацию на путевку, если он отдыхает с родителями. 

Заявления рассматривает Социально-бытовая комиссия Отделения, ее предложения утверждает Правление: 
- кому и в каком размере необходима дотация; 
- при этом учитывается творческая и общественная активность человека, право на социальную поддержку, материальное положение и состояние здоровья, а также полученные льготы за пять прошедших лет; 
- дотацию можно получить один раз в пять лет, считая текущий год. Вновь вступившие в члены Союза имеют право получить любые виды социально-бытовой поддержки по истечении одного года членства в СТД РФ (Решение Правления от 20.05.1996 г.)

Все Рубрики