Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Правление


Список членов Правления

Избраны VIII Отчетно-выборной конференцией Свердловского отделения Союза театральных деятелей РФ (ВТО).


Нестеров Владимир Иванович, народный артист РФ, обладатель «Золотого знака СТД РФ», артист Екатеринбургского театра юного зрителя;

 

Бадаев Алексей Феликсович, генеральный директор Свердловского государственного академического театра драмы, член Комиссии СТД РФ по театральному образованию, науке экономике и организации театра; 

 

Барыкина Лариса Владимировна, театральный критик, лауреат Премии Свердловского отделения им. Б.С. Когана, член жюри Национальной театральной Премии «Золотая Маска»;

 

Булыгин Игорь Николаевич, заслуженный артист РФ, художественный руководитель Нижнетагильского драматического театра им. Д.Н. Мамина-Сибиряка;

 

Бурлакова Любовь Федоровна, заслуженная артистка РФ, солистка Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии;

 

Ермолова Ирина Владимировна, заслуженная артистка РФ, артистка Свердловского государственного академического театра драмы; 



Закс Лев Абрамович, профессор, доктор философских наук, ректор Гуманитарного Университета;

 

Креков Павел Владимирович, Вице-губернатор Свердловской области;

 


Матис Людмила Степановна, заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель Театра драмы г. Каменска-Уральского;

 

Незлученко Петр Владленович, главный режиссер Серовского театра драмы имени А. П. Чехова;

 

Нейжмак Екатерина Михайловна, заслуженная артистка РФ, солистка Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета;



Стражников Петр Степанович, директор Екатеринбургского театра кукол; 

 


Учайкина Светлана Николаевна, Министр культуры Свердловской области, Председатель Совета руководителей театров Свердловской области, член Комиссии СТД РФ по театрам для детей и юношества;

 

Список членов Бюро Правления

Избраны VIII Отчетно-выборной конференцией Свердловского отделения Союза театральных деятелей РФ (ВТО).

 

Нестеров Владимир Иванович, первый заместитель Председателя, народный артист РФ, артист Екатеринбургского театра юного зрителя;

 

Барыкина Лариса Владимировна, театральный критик, музыковед;

 

Учайкина Светлана Николаевна, Министр культуры Свердловской области, Председатель Совета руководителей театров Свердловской области, член Комиссии СТД РФ по театрам для детей и юношества;