Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Прием ветеранов в честь Дня Победы.

8.05.18

8 мая в Доме Актера состоялся традиционный Прием ветеранов сцены, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. 
В числе приглашенных – «дети войны» - члены Союза, чье детство, юность и отрочество были опалены войной. 

Ежегодно мы приглашаем на праздник ближайших родственников ушедших из жизни участников боевых действий, трудового фронта, фронтовых концертных бригад. 

Мы благодарим прекрасных артистов, принявших участие в творческой программе Приема, солистов Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии: 
з.а. РФ Любовь Бурлакову, 
з.а. РФ Эллу Прийменко, 
н.а. РФ Владимира Смолина, 
Дмитрия Соловьева, 
Ансамбль «NON SOLO», 
а также 
з.д.и. РФ Владислава Разноглядова. 

Замечательное добровольческое движение Екатеринбурга «Автоклуб Е-1», который возглавляют Елена Мурзина и Тимур Кариев, доставляют и в Дом Актера, и домой больным ветеранам подарки и цветы. Ветераны, проживающие в областных «театральных» городах также находятся в зоне их внимания. В этом году подарки ветеранам сформированы Торговой сетью «Пятерочка».

31.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Накануне Дня рождения Актерского кафе «Дебют» получить слова благодарности от уважаемого Джона Степанчука оказалось вдвойне приятно.
30.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В первый день августа восемь лет назад состоялось торжественное открытие Актерского кафе «Дебют» в цокольном этаже Дома актера.
29.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Стали известны результаты отбора пьес для показа на «Любимовке-2008»: пьеса екатеринбургского драматурга Ярославы Пулинович «Монолог Наташи» попала в программу фестиваля этого года.
18.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В Екатеринбургском театральном институте сегодня прошло зачисление. Но не для всех абитуриентов, даже успешно прошедших три тура творческого экзамена, вступительные испытания закончены.
18.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Ежегодно июль становится самым горячим временем для подачи заявок на участие в грантовых конкурсах. Сегодня Свердловское отделение СТД РФ закончило оформление заявки на участие в конкурсе фонда «Знание».
16.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Сегодня и завтра проходят третьи туры вступительных экзаменов по всем специальностям Екатеринбургского театрального института.
16.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Этот спецвыпуск составили тексты молодых критиков. Большинство героев номера – начинающие актеры, режиссеры, художники.
15.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
По инициативе Свердловского отделения, которая была озвучена и поддержана еще в прошлом году на Ярмарке певцов, Государственный академический Большой театр России в рамках программы «Большой – России» посетит Екатеринбург.
14.07.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В новом сезоне Дома актера в Галерее ДА планирует осуществить серию фотовыставок, посвященных театру.

Все Рубрики