Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Приобретайте справочник "Театр плюс Урал - 2015"

10.03.16

Уважаемые коллеги!

Мы осуществили очередной – пятый – выпуск нашего информационно-справочного издания «Театр плюс Урал – 2015», которое за многие годы заслужило признание как полезный инструмент сотрудничества в сфере театра, искусства и культуры региона Большой Урал. Издание осуществлено при финансовой поддержке Министерства культуры Свердловской области.

Автор идеи, составитель и корректор справочника – Алевтина Давыдовна Кернер, заслуженный работник культуры РФ, Лауреат Премии Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) имени П.И. Роддэ.

Мы дали этому изданию новое название – Информационный путеводитель – и посвятили его 100-летию со дня рождения актера Свердловского академического театра драмы, народного артиста России Леонида Давыдовича Охлупина - основателя известной в стране театральной династии, активного театрального деятеля, который многие годы возглавлял Свердловское отделение ВТО и добился предоставления городом здания для Дома Актера.

В новом издании Справочника в целях укрепления единого театрального пространства страны впервые опубликована информация обо всех отделениях СТД РФ (ВТО).

Сведения приведены по состоянию на октябрь 2015 года. Новые учреждения, созданные позднее, как и кадровые изменения, возникшие позже, когда текст находился в типографском производстве, в справочник не вошли.

Вы можете приобрести Путеводитель «Театр Плюс Урал – 2015» в Доме Актера Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8. Стоимость 1 экземпляра - 150 руб. Льготная цена Справочника для членов СТД РФ (ВТО) – 100 руб. Телефон для справок: (343) 371 56 00.

Заявки на приобретение информационно-справочного издания «Театр плюс Урал – 2015» принимаем на e-mail:da@stdso.ru

Все Рубрики