Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Сиротливый Запад

история, которая ничему не учит                 18+

 

Режиссер: Семен Серзин

Художник: Александра Микляева

Художник по свету: Евгений Захаров

В маленьком городке под названием Линэн в ирландском графстве Голуэй бушуют шекспировские страсти. Братья Конноры связаны не только взаимными обидами, ненавистью и страстью шантажировать друг друга, но и общей тайной о смерти отца. Священник по имени Уэлш пытается помирить враждующих братьев, но все его старания оборачиваются трагичной концовкой…

"Сиротливый Запад" является частью "Линэнской трилогии" Мартина МакДонаха, в которую также входят "Королева красоты" и "Череп из Коннемары".

Мартин МАКДОНАХ – драматург, сценарист и кинорежиссёр, автор семи пьес и постановщик трех кинофильмов - "Шестизарядник" (2004), "Залечь на дно в Брюгге" (2008) и "Семь психопатов" (2012), лауреат кинопремии "ОСКАР", театральных премий "Evening Standard" и "Тони", обладатель премий Лоуренса Оливье, британской премии BAFTA, премии Эдгара Аллана По, премии британского независимого кино и многих других. Но помимо официальных званий - за неповторимое сочетание великолепного черного юмора, блестяще выстроенного сюжета и притчевой глубины МакДонах стал обладателем громких титулов – "Настоящая сенсация Европы", "Тарантино от театра", "Главный драматург ХХI века".

Спектакль рекомендован для лиц старше 18 лет