Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Социально-бытовая комиссия

Социально-бытовая поддержка членов Союза являлось одним из приоритетных направлений деятельности Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) на протяжении всей истории его существования.

Ведущий специалист Отделения по социальным вопросам – Надежда Николаевна Ускова – в ежедневном режиме принимает информацию о необходимой помощи, поддержке членов Союза и делает все возможное, чтобы такая поддержка была получена.

Контактный телефон: 371-82-49, 371-56-00.

 

Дорогие Союзники!

С удовольствием информируем Вас о том, что пришли льготные цены на путевки в здравницы СТД РФ в "высокий" сезон 2022г.

Срок подачи до 01.03.2022

С собой иметь: паспорт и членский билет с уплатой взносов за 2022 год. 

По всем вопросам обращаться по телефону: 371-82-49 Ускова Надежда Николаевна

 

 

Формы социально-бытовой поддержки членов Свердловского отделения

Союза театральных деятелей Российской Федерации

(Всероссийского театрального общества)

•          Ежемесячное пособие профессиональных творческих работников (членов творческих союзов), ветеранов сцены, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, учитывая большой вклад в развитие культуры и искусства Свердловской области из средств областного бюджета и по ходатайству Отделения.

•          Оказание единовременной материальной помощи членам Союза в трудной жизненной ситуации и в связи с тяжелыми заболеваниями в соответствии с распоряжением Правительства РФ по ходатайству Отделения.

•          Ежегодное премирование ветеранов сцены, чей стаж членства в Союзе составляет 50 лет из средств Фонда «Общество вспоможения» при Свердловском отделении СТД РФ (ВТО), средств спонсоров и благодетелей.

•          Оказание единовременной материальной помощи членам Союза в случаях трудной жизненной ситуации, болезни, потери близких родственников из средств центрального социально-бытового фонда СТД РФ (ВТО) и средств организации.

•          Ветераны сцены, достигшие 80 лет, освобождены от уплаты членских взносов.

•          Ежегодные праздничные приемы для ветеранов сцены с угощением, предоставлением транспорта и сопровождения.

•          Ежегодное посещение праздника «Елка в доме Тупиковой» для детей и внуков членов Союза г. Екатеринбурга и области по бесплатным 

приглашениям.        

•          Ежегодная оздоровительная кампания (отдых и лечение в здравницах СТД РФ (ВТО) и местных) для членов Союза и членов их семей из средств СТД РФ (ВТО).

 

Виды поддержки

•          Для мотивации более активного участия членов Союза в жизни Отделения, Дома актера, реализации творческих проектов, достижения высоких результатов в профессиональной деятельности премирования общественного актива, талантливых и инициативных 

театральных деятелей, театральных критиков из средств организации, других источников 

финансирования.

•          Скидки членам Союза на услуги Дома актера для проведения личных мероприятий, творческих вечеров, программ, выставок и т.д.•          Скидки членам Союза на услуги Актерского кафе «Дебют».

•          Поздравительные телеграммы, цветы, подарки, сувениры членам Союза по случаю юбилеев, премьерных спектаклей и т.п. из средств организации.

•          Помощь в организации похорон, установке памятников (все ритуальные услуги по государственным ценам) и, как следствие, экономия средств членов Союза.