Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Стихина Галина Петровна

Стихина Галина Петровна,  член Союза театральных деятелей.

Заместитель председателя  Свердловского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации по  экономике и развитию, управляющая Домом актера, генеральный директор Некоммерческого партнерства «Агентство театральных дел»

В 1998 году свою деятельность в Доме актера Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) Г.П. Стихина начала c должности секретаря-референта. В дальнейшем: специалист по связям с общественностью, главный администратор, заместитель исполнительного директора актерского кафе «Дебют», исполнительный директор актерского кафе «Дебют»

С 2008 года занимает должности  заместителя председателя Отделения по вопросам экономики и развития и  Управляющего Домом актера Отделения.

В 2000-2005 обучалась в Екатеринбургском государственном театральном институте. Закончила с красным дипломом. Квалификация Театровед-менеджер.

Лауреат премии «Признание», учрежденной Администрацией Верх-Исетского района г. Екатеринбурга за достижения в культуре в 2007 г.

Награждена:

- Почетной грамотой Министерства культуры Свердловской области за высокий уровень организации и проведения V Международного фестиваля национальных культур стран-членов Шанхайской организации сотрудничества в 2009 г.

- Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации, за большой вклад в развитие культуры в 2013 г.,

- Благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области за большой вклад в развитие театрального искусства, 2010 г.

- Благодарственным письмом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в 2015 г.

Постоянно участвует в различных тренингах и семинарах, повышая свое профессиональное мастерство. 

С 2006 года является руководителем проекта «Елка в доме Тупиковой»