Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Стрежнева Татьяна Петровна

Заместитель председателя Отделения по организационно-творческим вопросам.

После окончания в 1978 году Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского работала в театрах музыкальной комедии Свердловска и Ленинграда артисткой оркестра. В 1991 году окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии им. Н.К. Черкасова по специальности «театроведение».
В 1988 году поступила на работу в Свердловское отделение ВТО-СТД на должность консультанта. С 1995 по 2010 гг. — заместитель председателя отделения по организационно-творческим вопросам. Член Союза театральных деятелей РФ (ВТО) с 1993 г.
С 1996 года является руководителем проекта Областной конкурс «Лучшая театральная работа года» и фестиваль лучших спектаклей «Браво!».
С 2001 года ежегодно совместно с СТД РФ, Екатеринбургским театром оперы и балета и Уральской государственной консерваторией проводит в Екатеринбурге Всероссийскую ярмарку певцов под председательством народной артистки СССР Г.П. Вишневской.
В 2002 году награждена знаком «За достижения в культуре».