Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Вручение стипендий Министерства культуры Свердловской области.


4.12.18, 18:51

Сегодня в Доме Актера состоялась торжественная церемония вручения стипендий ведущим деятелям культуры и искусства Свердловской области и талантливой молодежи, профессионально работающей в сфере искусства, признанным победителями конкурсного отбора.

Мы поздравляем стипендиатов всех творческих Союзов, желаем успешной реализации и развития проектов, поддержанных Министерством культуры Свердловской области!

В 2018 году стипендии вручены: 

1. Барыкиной Ларисе Владимировне, театральному критику, 
на реализацию проекта «Школа театральной критики»; 
2. Головневу Владимиру Андреевичу, режиссеру, на создание короткометражного неигрового фильма «Киберспорт: новая реальность»; 
3. Дулепову Вадиму Юрьевичу, поэту, на издание книги «Стихотворения»; 
4. Иванову Александру Алексеевичу, режиссеру, на реализацию проекта «Иванов в квадрате или спектакль «Маша, Мария»; 
5. Ивукину Валентину Павловичу, профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральская государственная консерватория имени 
М.П. Мусоргского» на издание методического пособия «Формирование исполнительского аппарата на начальном этапе обучения игры на трубе»; 
6. Ивунину Алексею Всеволодовичу, писателю, на издание книги «Писатели Екатеринбурга и края, коему сей город приписан»; 
7. Матис Людмиле Степановне, художественному руководителю муниципального автономного учреждения культуры «Театр драмы 
г. Каменска-Уральского», на реализацию творческого проекта «Своим путем»; 
8. Пантыкину Александру Александровичу, композитору, на создание концертной программы «Свердловский рок в классическом звучании»; 
9. Попову Алексею Борисовичу, художнику-ювелиру, на реализацию художественного проекта «Нам улицы свердловские знакомы и близки»; 
10. Раковичу Олегу Александровичу, режиссеру, на реализацию проекта «Адаптация документального фильма «Наухаус» для международных показов»; 
11. Русинову Андрею Ивановичу, доценту кафедры мастерства актера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Екатеринбургский государственный театральный институт», на реализацию проекта «I Всероссийский фестиваль-конкурс актерской песни «Поют актеры театра»; 
12. Титову Анатолию Борисовичу, писателю, на издание трилогии «Повесть Букейских лет»; 
13. Царегородцевой Екатерине Григорьевне, преподавателю кафедры мастерства актера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Екатеринбургский государственный театральный институт», на реализацию проекта «II Международный театральный фестиваль камерных и моноспектаклей «Он. Она. Они»; 
14. Чекменевой Людмиле Григорьевне, искусствоведу, на издание книги монографических очерков «Музыка для глаз»; 
15. Южаковой Анжелике Леонидовне, художнику, на реализацию художественного проекта «Дом Худоярова. Тагильская роза». 
16. Бородину Кириллу Сергеевичу, художнику, на реализацию художественного проекта «Центр и окраина»; 
17. Бурлакову Никите Андреевичу, актеру государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловский государственный академический театр драмы», на постановку спектакля-вербатима «А было ли счастье?»; 
18. Волковой Анастасии Юрьевне, писателю, на издание литературного альманаха; 
19. Живило Марии Александровне, художнику, на реализацию художественного проекта «Линия к слову»; 
20. Карабаевой Сабрине Икрамжановне, режиссеру, на создание документального фильма «Я не умею шутить»; 
21. Карагодиной Анастасии Игоревне, артистке государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловский государственный Академический театр музыкальной комедии» на реализацию творческого проекта «Прикоснись к музыке»; 
22. Кривенцеву Максиму Владимировичу, музыканту, на реализацию концертно-исполнительского проекта «Уроки восприятия музыки»; 
23. Мелиховой Анастасии Ивановне, режиссеру, на создание короткометражного анимационного фильма «Начало света»; 
24. Невоструевой Екатерине Дмитриевне, режиссеру, на создание анимационного фильма «Девочка-птичка»; 
25. Пантыкину Сергею Александровичу, режиссеру, композитору, 
на создание музыкального спектакля «Незнайка в царстве малюток»; 
26. Плотникову Ивану Викторовичу, писателю, на издание литературного альманаха; 
27. Пяткову Александру Сергеевичу, писателю, на издание литературного альманаха; 
28. Унгурян Марии Александровне, музыканту, на реализацию проекта «Проведение мастер-классов «Мандолина как дополнительный инструмент 
в условиях образовательного процесса современной детской школы искусств»; 
29. Цыпышеву Роману Борисовичу, композитору, на реализацию проекта «Лекции от профессиональных музыкантов и концерт в двух отделениях»; 
30. Шутемовой Светлане Леонидовне, преподавателю федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Екатеринбургский государственный театральный институт», 
на реализацию проекта «Творческий кластер «за мастерство».

Все Рубрики