Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Поздравление с Днём театра!

27.03.23
Дорогие коллеги, союзники!

Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником — Международным днём театра!

Театр - это особенный мир, открытый каждому, кто способен искренне чувствовать, открываться новому и по-настоящему верить в чудо. Театр находится в непрерывном диалоге со зрителем, который способен не только вдохновить, но и исцелить, помочь отпустить или принять трудные решения.

И так важно, чтобы ничто не мешало нам воплощать свои замыслы. И хотя это не всегда получается, мы продолжаем с любовью делать свое дело, зная, что нас ждут зрители, и мы не имеем права обмануть их ожидания.

Желаем, чтобы профессия всегда оставалась для вас азартным вызовом, а внутри крепли уверенность и спокойствие, возникающее благодаря творческому воплощению, новым открытиям и увлекательной совместной работе. Будьте счастливы и здоровы!

21.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Поздно вечером 21 мая жюри фестиваля «Браво!» под председательством Михаила Чумаченко, за закрытыми дверями одной из гостинных Дома актера, завершило работу по формированию списка победителей во всех номинациях Фестиваля.
21.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
К участию в семинаре приглашаются руководители, режиссеры-постановщики и художники профессиональных, народных и самодеятельных театров.
21.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Свердловским отделением СТД премированы театральные критики – члены жюри Фестиваля «Браво!»-2007.
21.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Официальный театральный портал Свердловской области объявляет конкурс на лучший любительский отзыв на театральные спектакли.
20.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В течение двух дней – 3 и 4 июня – в зале Дома актера, не смолкая, будет звучать музыка в честь светлой памяти Марка Павермана, выдающийся дирижер, педагог, основатель симфонического оркестра Свердловской филармонии, лауреат I Всероссийского конкурса дирижеров (1938).
20.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
После спектакля «Панночка», который Нижнетагильский театр им. Мамина-Сибиряка сыграл на сцене Театра музыкальной комедии в рамках Фестиваля «Браво!», труппа и администрация театра отправились в Дом актера на фестивальную вечеринку.
19.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Ежегодная Всероссийская ярмарка певцов откроется в Екатеринбурге 30 июня. Традиционно председательствует на Ярмарке Народная артистка СССР Галина Вишневская.
19.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Ежегодно на Круглые столы собирается жюри, чтобы обсудить увиденные спектакли, труппы театров - чтобы поучаствовать в разговоре о спектаклях, и зрители - чтобы услышать мнение профессионалов.
16.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Конкурс на соискание Национальной премии в области театрального искусства для детей «Арлекин» 2009 г. и Шестой Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» пройдут в Санкт-Петербурге в апреле 2009 г.
16.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Союз театральных деятелей Российской Федерации объявляет открытый Конкурс на создание и постановку произведений для детей и юношества в жанре оперетты и мюзикла.

Все Рубрики