Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Поздравление с Днём театра!

27.03.23
Дорогие коллеги, союзники!

Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником — Международным днём театра!

Театр - это особенный мир, открытый каждому, кто способен искренне чувствовать, открываться новому и по-настоящему верить в чудо. Театр находится в непрерывном диалоге со зрителем, который способен не только вдохновить, но и исцелить, помочь отпустить или принять трудные решения.

И так важно, чтобы ничто не мешало нам воплощать свои замыслы. И хотя это не всегда получается, мы продолжаем с любовью делать свое дело, зная, что нас ждут зрители, и мы не имеем права обмануть их ожидания.

Желаем, чтобы профессия всегда оставалась для вас азартным вызовом, а внутри крепли уверенность и спокойствие, возникающее благодаря творческому воплощению, новым открытиям и увлекательной совместной работе. Будьте счастливы и здоровы!

12.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
13 мая, в день открытия фестиваля, в 17.00 в Театре драмы состоится брифинг с участием Михаила Чумаченко (Москва), члена Жюри фестиваля «Браво!», педагога Российской академии театрального искусства, вице-президента Российского центра Международной ассоциации любительских театров при СТД РФ.
12.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Михаил Чумаченко войдет в состав жюри фестиваля «Браво!», который откроется завтра спектаклем «Афера» Театра драмы.
10.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Уже на этой неделе в Екатеринбург приедут представители театра – замдиректора Сергей Смирнов и замдиректора по организации зрителя Наталья Никитина. С этого момента начнется рекламная кампания гастролей, которые пройдет на сцене ТЮЗа с 21 июня по 12 июля при поддержке Свердловского отделения СТД РФ и Правительства Республики Татарстан.
9.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
На учете в Свердловском отделении СТД РФ (ВТО) сегодня состоит всего 32 ветерана войны, в т.ч. 8 человек – участники боевых действий, награжденныъх орденами и медалями.
8.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Председатель Свердловского отделения Владимир Мишарин сегодня поздравил главу города Екатеринбурга Аркадия Чернецкого с Днем рождения.
8.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Накануне Дня Победы в Театре драмы прошли праздничные мероприятия, посвященные 72-летию со дня основания Кремлевско-Президентского полка.
7.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Доблестный ветеран аппарата Свердловского отделения Алла Кернер премирована за активную работу на общественных началах по организации и проведению Вечера памяти Л.Н.Когана который состоялся 27 апреля 2008 года, в Доме актера.
6.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Председатель Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) Владимир Мишарин направил ряд писем с благодарностями за поддержку театра и театральных деятелей Екатеринбурга.
4.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Традиция приемов ко Дню Победы существует почти 40 лет. В этом году ветераны сцены соберутся 8 мая в 14.00.
1.05.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)

Международный информационный центр СТД РФ сообщает об очередном обновлении сайта Rtlb.ru. На сайте представлены международные и российские театральные программы, в которых Вы можете принять участие.

Все Рубрики