Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Открыт прием заявок на фестиваль дуэтов и моноспектаклей «СВОЙ» - 2022

6.04.22
Открыт прием заявок на фестиваль дуэтов и моноспектаклей «СВОЙ» - 2022

с 28 сентября по 2 октября 2022 года в Екатеринбурге пройдет Открытый театральный фестиваль моноспектаклей и дуэтов «СВОЙ».

Миссия этих жанров – максимально полно передать глубину переживаний, размышлений, духовный и эмоциональный опыт внутреннего мира человека.

Организатор – Камерный театр, входящий в состав Объединенного музея писателей Урала.

К участию приглашаются профессиональные государственные, муниципальные и частные театры, а также профессиональные актеры, подготовившие самостоятельные работы в жанрах моноспектакля и дуэта.

Мы ждём заявки от самобытных, неординарных, неформатных, творческих и талантливых СВОИХ до 22 апреля 2022 года.

Заполнить заявку вы можете на сайте: http://svoy.ompural.ru, а также по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1Vn6Nw3IxGdeOGzJAePXX..

По результатам рассмотрения заявок участники, прошедшие заочный этап отбора, получат письмо с приглашением на участие в Фестивале.

СВОЙ – один из немногих театральных фестивалей, где организаторы оплачивают участникам проезд и проживание.
Подробнее об условиях участия в Фестивале в Положении, с которым можно ознакомиться на нашем сайте - https://svoy.ompural.ru/index.php

В этом году Фестиваль пройдет в четвертый раз. Впервые «СВОЙ» состоялся в 2018 году. За три года проведения фестиваля в оргкомитет поступило около 500 заявок, более 5000 зрителей увидели моноспектакли и театральные дуэты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Хельсинки, Казани, Мариинска, Тулы и других городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В жюри фестиваля входят известные российские театральные деятели.

Кроме того, это единственный фестиваль в России, где особенное внимание уделяется такой форме театрального существования – как дуэт на сцене.

В 2022 году фестиваль состоится при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Свердловского отделения Союза театральных деятелей РФ.

Осенью Екатеринбург станет местом встречи талантливых мастеров, а зрители смогут увидеть лучшие постановки в жанре моноспектаклей и театральных дуэтов.

Ждём ваши заявки и до встречи на фестивале, где каждый «СВОЙ»!

Все Рубрики