Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

С международным днем театра!

27.03.21

Дорогие коллеги, союзники, друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! С международным Днем театра!

Сегодняшний день призван напомнить нам о том, что театр - это особенный и удивительный мир, открытый каждому, кто способен искренне чувствовать, открываться новому, неизведанному и по-настоящему верить в чудо.

Театр находится в постоянном диалоге со зрителем, который обладает особой силой, способной не только вдохновить, но и исцелить, укрепить, помочь отпустить или принять трудные решения. Все мы делаете одно большое, важное и общее дело. Мы сильны, потому что верны ему, своим зрителям, друг другу.

Сегодня, прежде всего, хочется пожелать вам крепкого здоровья, сил и терпения. В такие непростые времена важно держаться вместе, не унывать, и умело распоряжаться временем.

Пусть профессия всегда остается для вас и азартным вызовом, и источником сил. Пусть снаружи не ослабевает накал эмоций и событий, а внутри крепнут уверенность и спокойствие, возникающее благодаря творческому воплощению, успешному преодолению трудностей, новым открытиям и увлекательной совместной работе!

Все Рубрики