Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

В Доме актера пройдут Круглые столы, посвященные фестивалю "Браво!"-2007

19.05.08
21 мая, в среду, в 12:00 состоится «круглый стол» «Надежда «Браво!» Разговор о юных» по спектаклям Учебного театра ЕГТИ. В обсуждении примут участие педагоги и студенты Театрального Института, театральные критики из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга.
22 мая в четверг, в 14:30  жюри фестиваля «Браво!» будет подводить итоги. В «круглом столе» также примут участие мастера сцены Свердловской области, театральные критики, артисты театров и все заинтересованные зрители.
Опыт проведения фестивальных Круглых столов показывает, что внимательный наблюдатель сможет, еще за несколько дней до церемонии награждения, сделать предварительные выводы о предпочтениях фестивального Жюри.

За победу в призовых номинациях в этом году соревнуются 11 спектаклей профессиональных театров Екатеринбурга и Свердловской области. За приз в номинации «Надежда «Браво!», который традиционно вручается за лучшие студенческие работы, будут бороться студенты выпускных курсов Екатеринбургского государственного театрального института (в этом году выпускники представят три спектакля).

Все Рубрики