Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Ушла из жизни Иза Высоцкая

20.07.18

Сегодня, на 82-м году жизни, ушла из жизни легендарная актриса Нижнетагильского драматического театра имени Д.С. Мамина-Сибиряка, народная артистка РФ Иза Высоцкая.

Иза Константиновна, великолепная, яркая, многогранная актриса, и перешагнув пороги возраста и творческого амплуа, долгие годы оставалась верной театру, которому служила почти полвека, и жить без которого не могла.

Светлая память о прекрасной актрисе и замечательном, цельном человеке навсегда сохранится в сердцах близких, коллег, друзей, учеников и зрителей, любивших Изу Высоцкую беззаветно.

Светлая память...

2.04.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Владимир Мишарин комментирует последние инициативы законодателей
2.04.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
По инициативе информационно-издательского отдела Свердловское Отделение и Актерское кафе «Дебют» приняло участие в проекте «ПЕЧАТНЫЙ ПРЯНИК», проходившем 1 апреля 2008 года в галерее «Парарам».
1.04.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Ежегодный фестиваль - лаборатория театральных капустников "Веселая Коза" пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 20 июня 2008 года
31.03.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Председатель Свердловского отделения получил почетную грамоту в День театра
27.03.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Утро Международного дня театра началось с традиционного пресс-завтрака, на котором в неформальной обстановке за чашкой чая представители СМИ не только пообщались с театральными лидерами Екатеринбурга, но и отведали новинку от Актерского кафе "Дебют" - национальный осетинский пирог.
21.03.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Угроза незаконных притязаний кого бы то ни было на Дом актера снята, право Свердловского отделения на безвозмездное и бессрочное пользование памятником истории и культуры действует, подтверждено документально и констатацией судьи Арбитражного суда Свердловской области.
19.03.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Объявленна финальная афиша фестиваля "Браво!", завершающего очередной XXVIII областной конкурс «Лучшая театральная работа года». Фестиваль, который в этом году пройдет на театральных площадках Екатеринбурга с 13 по 22 мая.

Все Рубрики