Названы пьесы-победители Ярмарки пьес для детей и подростков
Дорогие друзья!
Мы благодарим авторов всех 156 пьес, присланных на дебютную Ярмарку пьес для детей и подростков!
Мы благодарим наших замечательных, героических ридеров, прочитавших ВСЕ ваши пьесы: Наташа Киселева, Маша Конторович , Оксану Кушляеву, Владимира Спешкова, Наталию Щербакову!
Итак, пьесы-победители, которые будут представлены на публичных театрализованных читках 7-8 ноября в Доме Актера:
1. Анна Богачева «Гадкий котенок», Екатеринбург;
2. Константин Федоров «Мойры Петроградского района», Санкт-Петербург;
3. Андрей Иванов «Август-6», Минск;
4. Константин Костенко «Принцип Леонарда», Коломна;
5. Алексей Житковский «Фуня», Нижневартовск.
Лонг-лист пьес, которые вместе с пьесами-победителями войдут в электронный сборник Ярмарки пьес для детей и подростков:
1. Дарья Уткина, Ирина Васьковская «Дар моей невинности», Екатеринбург;
2. Полина Бородина «Рыба и шоколад», Екатеринбург - Тель-Авив;
3. Юлия Тупикина «Алиса и Санта-Клаус», Москва;
4. Антон Барышников, Анастасия Букреева «Эммануил», Калуга, Санкт-Петербург;
5. Олег Михайлов «Купание слона», Екатеринбург;
6. Константин Костенко «Смейся, столяр», Коломна;
7. Юлия Тупикина «Жизнь», Москва;
8. Алексей Синяев «Цветок-жадина», Екатеринбург;
9. Марта Райцес «Я - КУЛАК. Я А-Н-Н-А», Таганрог;
10. Саш Тюжин, Игорь Витренко «Дикий Джунгулс», Оренбург, Рязань;
11. Константин Костенко «Про то, как папа медвежонка бросил курить, маму обрили налысо, а сам он валял дурака», Коломна;
12. Мария Малухина «Церковь пресвятого Макчикена», Москва;
13. Владимир Зуев, Иван Зуев «Айкин и Ойкин», Екатеринбург;
14. Елена Киселькова «Храбрый Иссумбоси», Нижний Тагил;
15. Евгений Ионов «Луноход», Санкт-Петербург.
Пьесы, отмеченные ридерами:
1. Ника Арника «Кукольник на престоле», Москва;
2. Ксения Степанычева «Секрет голубки», Саратов;
3. Максим Потоцкий «Зомби, призрак и вампир», Москва;
4. Керен Климовски «Красная каска», Мальме, Швеция;
5. Александр Игнашов «Гончарный круг», Самара;
6. Руслан Герасимов «Дом цветных карандашей», Набережные Челны;
7. Малика Икрамова «Мельница Одина», Москва;
8. Людмила Духанина «Душа в жемчужине», Красноярск;
9. Игорь Игнатов «Пуговица», Саратов;
10. Денис Алтухов «Говорило море», Севастополь.