Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Субботник в рамках проекта "Единые дни памяти"

30.05.18

Дорогие друзья, Союзники! 

Сегодня в рамках Проекта Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) «Единые дни памяти» состоялся первый субботник в Центральной аллее («Аллее памяти») Ивановского - старейшего кладбища Екатеринбурга. Почтить память ушедших из жизни артистов, привести в порядок их захоронения – это значит прикоснуться к истории театров Екатеринбурга и Свердловской области. Символично, что участники выезда – первокурсники Екатеринбургский театральный институт  (курс А.И. Русинова). Наш верный организатор и участник студенческих субботников – Элина Павловна Позденкова, начальник Общего отдела ЕГТИ. 

Завтра, 31 мая, при решающей поддержке Свердловский театр музыкальной комедии, состоится массовый выезд на Широкореченское кладбище. Здесь с 50-х годов прошлого века существует свободный некрополь захоронений деятелей культуры и искусства Свердловска-Екатеринбурга – «Актерская секция». Это название прочно вошло в обиход горожан, которые бывают здесь в любое время года и хранят память. 

Мы искренне надеемся, что со временем посещение и приведение в порядок захоронений людей творческих станет в нашей профессиональной среде доброй традицией.

15.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Всем участникам представилась уникальная для Екатеринбурга возможность пообщаться с Давидом Бурманом.
14.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Второй день большого театрального праздника завершился в Доме актера.
12.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Екатеринбуржцы приехали на открытие 218 сезона Казанского драматического театра им. Качалова, гастроли которого прошли в Екатеринбурге в июне этого года при поддержке Свердловского отделения СТД РФ.
9.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Секция критиков продолжает определять лучших.
9.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Молодежный клуб «Школа театральной критики» открывается 14 октября в новом формате.
8.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Свердловское отделение СТД РФ поздравляет журналистское сообщество с Международным днем солидарности журналистов.
8.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Представители Свердловского отделения СТД РФ отправляются на открытие сезона в Казанский драматический театр им. В.И. Качалова.
5.09.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Председатель Свердловского отделения СТД РФ Владимир Мишарин будет представлять Екатеринбург на Круглом столе для руководителей театров России и Украины «Современный театр как художественный и социальный институт».

Все Рубрики