Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

7-го декабря, на 81-м году жизни, не стало Короткого Виктора Сергеевича.

8.12.23

7-го декабря, на 81-м году жизни, не стало Короткого Виктора Сергеевича.


Театральное сообщество благодарно Виктору Сергеевичу за многолетний труд на благо культуры и искусства. Его вклад оценён и отмечен званием "Заслуженный работник культуры РФ".

Деятельность, которой Виктор Сергеевич посвятил большую часть своей жизни – плод большого труда и искреннего служения искусству. Его имя уважаемо и хорошо знакомо в театральных кругах Екатеринбурга и Свердловской области.
Он отдавал много времени и сил, без оглядки посвящая себя нашему общему непростому делу – Театру. Также, он долгое время являлся любимым диктором областного радио и редактором молодежных программ, «голосом» документального кино Свердловской киностудии. Двадцать три года Виктор Сергеевич был бессменным директором Детской вокально-хореографической студии Свердловского театра музыкальной комедии.

Несомненно, светлая память об Викторе Сергеевиче навсегда сохранится в сердцах коллег, Союзников и друзей.

Свердловское региональное отделение СТД РФ (ВТО) выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам Виктора Сергеевича Короткого. Светлая память!
Прощание с Виктором Сергеевичем Коротким состоится 11 декабря (понедельник) с 14:20 до 14:50 в траурном зале по адресу ул. Волгоградская 189/9 (заезд с ул. Серфимы Дерябиной).
Автотранспорт от театра в 14:00. 
В 15:00 состоится поминальный обед в зрительском буфете театра. 
 
  •  
  •  
  •  

Все Рубрики