Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Афиша фестиваля "Браво!" - 2017

28.04.18

 

30.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В честь двадцатилетия Дома актера, отмечать которое театральная общественность будет завтра, 31 октября, известный уральский художник Владимир Кошелев передал Отделению исключительные авторские права на его акварель «Дом актера».
29.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Сегодня День рождения отмечает глава компании «Формат-Строй» и большой друг Дома актера Илья Александрович Клевакин.
28.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Сегодня завершается Международный Конгресс "Музыкальный театр: оперетта и мюзикл сегодня", большая часть мероприятий которого прошла в Доме актера.
28.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В ужине также приняли участие Советник аппарата Президента России Дмитрий Норкин, председатель Правительства Свердловской области Виктор Кокшаров, Министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова и секретарь СТД РФ Михаил Сафронов.
28.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Материальную помощь из средств Свердловского отделения в ближайшее время получат несколько десятков членов Союза театральных деятелей.
27.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
С 28 по 30 октября 2008 года в Екатеринбурге состоится беспрецедентное событие – I Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток», который пройдет на площадках Театра Кукол и Учебного театра ЕГТИ.
27.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
В третий день Конгресса создатели спектаклей встретились с молодыми зрителями.
26.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
25 октября, во второй день работы Международного конгресса "Музыкальный театр: оперетта и мюзикл сегодня", в зрительном зале Дома актера состоялась первая «деловая» встреча всех участников конгресса за круглым столом. Темой дня был объявлен анализ творческой ситуации в сфере музыкального театра, оперетты и мюзикла.
24.10.08Свердловское отделение СТД РФ (ВТО)
Критики смотрели и обсуждали моноспектакль «Такой-некий этакой» по рассказу Лескова «Однодум».

Все Рубрики