Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Дом актера

Дом актера
Написать e-mail на почтовый ящик Дома актера

Дом актера - официальная резиденция Свердловского отделения, - памятник архитектуры, двухэтажный камерный дворец XIX века, построенный по проекту архитектора Юлия Дютеля, широкой известный в России и за рубежок как «Дом, покоряющий сердца!». Дом актера находится в пользовании Отделения с 1981 года. На средства театрального сообщества целиком восстановлен его исторический облик, вплоть до уникального старинного паркета, чей рисунок не повторяется ни в одной из комнат, и большого камина – шедевра камнерезного искусства.
Дом актера сейчас – один из общедоступных культурных центров, собирающий в своих стенах не только театральную общественность города и области, но и всех любителей театрального искусства.
В Доме актера постоянно работают творческие циклы и программы. Наиболее заметные из них –  «Школа театральной критики», объединяющая молодых любителей театра. Самый известный проект Дома актера – знаменитый семейный праздник в лучших традициях российских особняков, меценатства и благотворительности «Елка в Доме Тупиковых» – стилизованные представления в старинном стиле, которые идут в Доме актера в новогодние дни и создаются ведущими творческими силами города.


КОНТАКТЫ

ул. 8 Марта, 8 индекс - 620014
телефоны: 371-56-00 - ресепшн