Заказ товара

руб.

Мы зарезервируем заказнный Вами товар на 5 дней; для его оплаты и получения Вам необходимо явиться в ДА в рабочее время с понедельника по пятницу.

Названы пьесы-победители Ярмарки пьес для детей и подростков


3.10.18, 10:30

Дорогие друзья! 

Мы благодарим авторов всех 156 пьес, присланных на дебютную Ярмарку пьес для детей и подростков! 

Мы благодарим наших замечательных, героических ридеров, прочитавших ВСЕ ваши пьесы: Наташа Киселева, Маша Конторович , Оксану Кушляеву, Владимира Спешкова, Наталию Щербакову! 

Итак, пьесы-победители, которые будут представлены на публичных театрализованных читках 7-8 ноября в Доме Актера: 

1. Анна Богачева «Гадкий котенок», Екатеринбург; 
2. Константин Федоров «Мойры Петроградского района», Санкт-Петербург; 
3. Андрей Иванов «Август-6», Минск; 
4. Константин Костенко «Принцип Леонарда», Коломна; 
5. Алексей Житковский «Фуня», Нижневартовск. 

Лонг-лист пьес, которые вместе с пьесами-победителями войдут в электронный сборник Ярмарки пьес для детей и подростков: 

1. Дарья Уткина, Ирина Васьковская «Дар моей невинности», Екатеринбург; 
2. Полина Бородина «Рыба и шоколад», Екатеринбург - Тель-Авив; 
3. Юлия Тупикина «Алиса и Санта-Клаус», Москва; 
4. Антон Барышников, Анастасия Букреева «Эммануил», Калуга, Санкт-Петербург; 
5. Олег Михайлов «Купание слона», Екатеринбург; 
6. Константин Костенко «Смейся, столяр», Коломна; 
7. Юлия Тупикина «Жизнь», Москва; 
8. Алексей Синяев «Цветок-жадина», Екатеринбург; 
9. Марта Райцес «Я - КУЛАК. Я А-Н-Н-А», Таганрог; 
10. Саш Тюжин, Игорь Витренко «Дикий Джунгулс», Оренбург, Рязань; 
11. Константин Костенко «Про то, как папа медвежонка бросил курить, маму обрили налысо, а сам он валял дурака», Коломна; 
12. Мария Малухина «Церковь пресвятого Макчикена», Москва; 
13. Владимир Зуев, Иван Зуев «Айкин и Ойкин», Екатеринбург; 
14. Елена Киселькова «Храбрый Иссумбоси», Нижний Тагил; 
15. Евгений Ионов «Луноход», Санкт-Петербург. 

Пьесы, отмеченные ридерами: 

1. Ника Арника «Кукольник на престоле», Москва; 
2. Ксения Степанычева «Секрет голубки», Саратов; 
3. Максим Потоцкий «Зомби, призрак и вампир», Москва; 
4. Керен Климовски «Красная каска», Мальме, Швеция; 
5. Александр Игнашов «Гончарный круг», Самара; 
6. Руслан Герасимов «Дом цветных карандашей», Набережные Челны; 
7. Малика Икрамова «Мельница Одина», Москва; 
8. Людмила Духанина «Душа в жемчужине», Красноярск; 
9. Игорь Игнатов «Пуговица», Саратов; 
10. Денис Алтухов «Говорило море», Севастополь.

Все Рубрики